Здравствуйте, продал машину, покупатель не снял её с учета, а на моё имя сейчас идут штрафы

Здравствуйте, продал машину, покупатель не снял её с учета, а на моё имя сейчас идут штрафы.

  • Договор куплипродажы
    .jpg
, Василий, г. Москва
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Нет, пристав накладывает запрет на выезд при наличии долга только заграницу

Ольга Виноградова
Юрист, г. Раменское

Добрый вечер!

Штрафы можно оспорить в суде, так как есть договор купли- продажи

А чтоб штрафы больше не приходили снимите автомобиль с учета на основании имеющегося у Вас договора…