Как можно найти нотариус в котором оформлялась доверенность?

Как можно найти нотариус в котором оформлялась доверенность? Доверенности на руках нет.

, Ольга, г. Истра
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга
Нет общий базы нотариата в которой вы можете по запросу это узнать.
Вам необходимо найти копию, саму доверенность или данные с нее (год, месяц выдачи, фамилия нотариуса или номер). Вспоминайте куда вы предоставляли информацию по ней и где вам могут выдать данные.

Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Ольга!

Если Ваш вопрос вызван необходимостью отмены выданной доверенности, то для того чтобы отменить доверенность, доверитель может обратиться к любому нотариусу. Нотариус, отменив доверенность, вносит информацию об этом в Реестр отмененных доверенностей.

Подробнее на сайте Нотариальной палаты https://notariat.ru/sovet/page...