Здравствуйте я с Узбекистана приехал в Узбекистане октября а вид на жительство оставил там в Россию теперь хочу возвращаться

, anvar, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Не можете пока въехать в Россию согласно Распоряжения Правительства РФ от 16.03.2020 N 635-р (ред. от 12.02.2021) <О временном ограничении въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства и временном приостановлении оформления и выдачи виз и приглашений>

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.