Задолженность по кредиту 403000, работы две, обе официальные

Задолженность по кредиту 403000, работы две, обе официальные. Вычитать будут с обеих?

, Юлия, г. Москва
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Уважаемая Юлия!
Вычитать будут со всех доходов, на которые можно обратить взыскание. В том числе с получаемых Вами с двух работ заработных плат.
Согласно статье 99 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 22.12.2020) «Об исполнительном производстве»

При этом размер взысканий не должен превышать 50% от доходов.

Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов.
При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.