Здравствуйте, у меня есть дом с участком, в этом доме жил мой отец, и в нем накопилась задолженность, теперь в нем

Здравствуйте, у меня есть дом с участком, в этом доме жил мой отец, и в нем накопилась задолженность, теперь в нем никто не живёт, и этот дом мне не нужен, но у меня арестовали все мои банковские карты и сняли все деньги, как я могу поступить, и что я должен сделать в данной ситуации

, Денис, г. Братск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Денис, здравствуйте!

Собственник несет бремя содержания имущества. Соответственно Вы обязаны оплачивать все коммунальные платежи. Если дом Вам не нужен, то Вам стоит его продать.