Будет ли одобрена субсидия сотруднику МВД за поднаем жилого помещения при прохождении службы в другом

Добрый день! Будет ли одобрена субсидия сотруднику МВД за поднаем жилого помещения при прохождении службы в другом населенном пункте одного субъекта РФ, при наличии в этом населенном пункте квартиры, оформленной на родителей. Сам сотрудник при этом проживает отдельно от них с женой и ребенком.

, Иван, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — где сотрудник и его члены семьи зарегистрированы? Где фактически и на каком основании проживают? И признан ли нуждающимся в получении жилого помещения или улучшении жилищных условий сотрудник. Вам необходимо подготовить и подать документы на произведение компенсации за найм жилого помещения. Если придёт отказ в связи с тем, что вы зарегистрированы у родителей — то останется только решать вопрос в судебном порядке.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.