Соглашение о разделе ипотечной квартиры в пользу супруга

, татьяна, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, татьяна!

Если Вы хотите разделить Ваше совместное имущество по соглашению сторон, то Вы вправе оформить в рамках части 2 статьи 38 СК РФ соглашение о разделе общего имущества. Соглашение подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.