В какую инстанцию я могу подать жалобу об отмене данного судебного решения?

Решение мирового судьи месяц назад вступило в законную силу. В какую инстанцию я могу подать жалобу об отмене данного судебного решения?

  • IMG_20210116_105643_533
    .jpg
, Наташа, г. Красноярск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

В течении 3 дней раз присутствовали или 15 дней (если не было вас) с даты решения просите написать мотивированную часть решения (заявление письменно в суд, выносивший решение)

Это мировой суд, тут сперва нужно просить именно мотивированное решение, а потом его обжаловать в районный суд, но что самое удручающее, в тексте решения всё это написано.

Дбрый день! Порядок обжалования прописан в самом тексте решения. Читайте поледние 3 абзаца.