ИП Воскобойников (УСН) имеет во Фрунзенском районе города Гряжска пять торговых точек, из которых в трех - имеются наемные работники, а в двух- наемные работники отсутствуют

ИП Воскобойников (УСН) имеет во Фрунзенском районе города Гряжска пять торговых точек, из которых в трех — имеются наемные работники, а в двух- наемные работники отсутствуют.

Вопрос: В каком размере ИП Воскобойников может воспользоваться льготами по уплате страховых взносов в государственные внебюджетные фонды?

, Софья, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какими льготами? На основании чего?

Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Софья!

Согласно статье 48 Конституции Российской Федерации  каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно. Однако решение юридических задач к таким случаям не относится. Поэтому Вам необходимо обратиться в чат к любому из юристов
сайта в соответствии с их специализацией. Консультации в чате даются на платной основе.