Договор на оказание услуг

Нужно составить договор который будет фиксироваться в рос.реестре:

Я (Ип) оказываю услугу по оклейке авто автомобильной плёнкой, установка чехлов и т.д. (возможно ещё какие доп. услуги).

1) вопрос цены вынести за рамки договора ( как то приложением ... что бы можно было потом поменять...

2) оказывая услугу могу привлекать третьи стороны... (не беря в штат самозанятого на суб подряд привлечь)

3) оплата на основании актов выполненых работ ( мы сделали, подписали с уполномоченным лицом акт и ждем денег по б\н в течении 3х дней)

4) уполномоченые подписывать акт (вынести в доп. соглашение , что бы их можно было менять , моих представителей и со стороны заказчика).

5) работы выполняються по согласованию как на территории заказсчика так и на территории подрядчика , так и на территории третьих лиц.

6) материал может быть как наш так и заказчика ( по согласованию)

7) ...

8) ...

  • ИП Петренко карточка предприятия (2)
    .docx
, Сергей Петренко, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Согласно п.1 ст.164 ГК РФ

 В случаях, если законом предусмотрена государственная регистрация сделок, правовые последствия сделки наступают после ее регистрации.

В вашем случае — это договор возмездного оказания услуг.

Нужно составить договор который будет фиксироваться в рос.реестре

Сергей

В росреестре фиксируются сделки с недвижимостью.

В остальном, условия которые вы хотите включить вполне понятные. Но для заказа услуги по составлению договора вы можете заказать услугу в личном чате юриста или через сервис- «документы»