Проиграла суд на эпиляцию денег не было а сестра поэтому де делу выиграла суд время вышло.можно ли что-то сделать

Проиграла суд на эпиляцию денег не было а сестра поэтому де делу выиграла суд время вышло.можно ли что-то сделать.

, наталья, г. Москва
Максим Луговской
Юрист, г. Оренбург

Вечер добрый!

Возможность восстановления сроков обжалования предусмотрена ГПК.

ГПК РФ Статья 112. Восстановление процессуальных сроков

1. Лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен.
2. Заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока подается в суд, в котором надлежало совершить процессуальное действие.
3. Одновременно с подачей заявления о восстановлении пропущенного процессуального срока должно быть совершено необходимое процессуальное действие (подана жалоба, представлены документы), в отношении которого пропущен срок.
4. Если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока рассматривается в судебном заседании, лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению поставленного перед судом вопроса.

Чтобы понять возможно ли в Вашей ситуации восстановить срок обжалования нужно более подробно знать Вашу ситуацию.  Если Вам нужен правовой анализ Вы можете обратиться ко мне в чат. Удачи.