Место регистрации при получении разрешения

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, человек получил разрешение на оружие, ему необходимо выписаться из квартиры, как быть с разрешением? В какие срокиинадо уведомить о новой регистрации?

, Олеся, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

В соответствии со статьей 13 Федерального закона от 13 декабря 1996 г. N 150-ФЗ «Об оружии» в случае изменения места жительства граждан Российской Федерации обязан в двухнедельный срок со дня регистрации по новому месту жительства обратиться в в ОЛРР  с заявлением о постановке на учет принадлежащего ему оружия.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Олеся
Клиент, г. Санкт-Петербург
Будет штраф, если выписался и в течении 3х месяцев никуда не прописался и жил у близких родственников?

Вы какой штраф имеете ввиду-за проживание без регистрации или за неуведомление лицензионного-разрешительного отдела по оружию?