Могу ли я продать или сделать дарственую на ребёнка который рожден сейчас во втором браке

Здравствуйте. В браке была приобретена 3х комнатная квартира. Прописано в ней 4человека я бывшая жена и двое несовершеннолетних детей. Могу ли я продать или сделать дарственую на ребёнка который рожден сейчас во втором браке. И вообще какие права я имею на эту долю

, Алексей, г. Чита
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В браке была приобретена 3х комнатная квартира.

Алексей

Кто по документам собственник квартиры?