Так как изделие было подруги и заложила я его уже лет 6 назад, конечно при выкупе, я не помнила, как оно выглядит

Здравствуйте. В ломбарде выдали не то изделие. Так как изделие было подруги и заложила я его уже лет 6 назад, конечно при выкупе, я не помнила, как оно выглядит. Что теперь делать? Хочу написать заявление в полицию, так как других вариантов нет

, Вероника, г. Наро-Фоминск
Артем Колесников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! При обращении в полицию, Вам нужно будет доказать, что действительно выдали не то изделие. А так как, в комиссионных магазинах, принятое изделие письменно, либо в электронном варианте вносится в журнал, в котором указывается принятое изделие либо проданное, после чего присваивается номер изделия, под которым будет хранится, и с помощью присвоенного номера будет проще найти изделие в камере хранения, а так же вести учет.

В связи с чем, доказать, что было выдано  в ломбарде не то изделия, сводится к нулю.