Я стоял рядом с окном и вдруг толчок в спину и я разбил окно в школе я в седьмом классе мне 13 лет что мне за это будет и ещё я порезал руку

, Артём, г. Иркутск
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Добрый день Артём. Как минимум нужно будет постараться объяснить всю ситуацию как есть и опознать того, кто это сделал. Если в школе установлены камеры или кто-то ещё сможет подтвердить данную информацию, то ничего страшного не будет. Если же виновного не найдут, могут вызвать родителей на собрание и попросить восстановить оно за собственные средства. Но как правило у школ имеются собственные средства + им дополнительно выделяются средства от государства, таким образом школа и сама может восстановить окно за собственный счёт.