Фссп приставы

Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП- за что выдают этот штраф в размере 30000?

, Диана, г. Томск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

КоАП РФ предусматривает слишком много правонарушений, за которые установлена ответственность в указанном и выше размере. Так, к примеру, по ч.1 ст. 12.8 и ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Александр Торганов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!  Необходимо уточнить у Пристава, лучше очно, чтобы получить копии документов из суда и иметь возможность обжаловать. Возможно в сфере предпринимательской деятельности или нарушение самоизоляции по прибытию из… вариантов может быть несколько