Начальство сказало деньги не вернет никто отправляй перевод нужному федеральному клиенту за свой счет

Здравствуйте я оператор почтовой связи по ошибке отправила перевод не тому федеральному клиенту .. Начальство сказало деньги не вернет никто отправляй перевод нужному федеральному клиенту за свой счет,. Что можно сделать? Могу ли я вернуть деньги??

, Виктория, г. Москва
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

у вас есть право требования денежных средств с клиента как неосновательное обогащение, направьте претензию, указав в ней куда нужно перевести деньги. С юридической точки зрения это должна сделать почта, то есть юр.лицо, не вы как работник

Виктория
Клиент, г. Москва
Спасибо