Через какое время, после подачи реквизитов придут деньги, и придут ли за те месяца которые снимали

Здравствуйте, у приставов не было реквизитов получателя, а с платильщика уже неоднократно снимали деньги. Через какое время, после подачи реквизитов придут деньги, и придут ли за те месяца которые снимали

, Ольга, г. Москва
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте Ольга, Не совсем понимаю, о чем идет речь? С должника снимали денежные средства и за не имением реквизитов возвращали?

Конечно как только взыскатель направит реквизиты с этого момента у судебного пристава-исполнителя, который ведет исполнительное производство есть 5 дней на отправку, однако стоит учитывать что само зачисление денежных средств на карту взыскателя зависит уже от работы банка, обычно это занимает не более 3 банковских дней.

Обращайтесь в ЛС, смогу ответить более подробно.