Долевой вопрос

У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС. У МЕНЯ ЕСТЬ КВАРТИРА В СОБСТВЕННОСТИ 50 НА 50 СО СТАРШЕЙ ДОЧЕРЬЮ 11 ЛЕТ. В НЕЙ ПРОПИСАНЫ, Я , СТАРШАЯ И МЛАДШАЯ ДОЧКИ. МУЖ ВЫИГРАЛ СУД ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ МЕСТАЖИТЕЛЬСТВА ДЕТЕЙ. ЖИВУТ С НИМ И ТЕПЕРЬ ОН ХОЧЕТ РАЗДЕЛИТЬ МОЮ КВАРТИРУ НА ПРАВАХ ОПЕКУНА СТАРШЕЙ ДОЧЕРИ. (НО ПО БРАЧНОМУ ДОГОВОРУ ЭТА КВАРТИРА ОСТАВАЛАСЬ ЗА МНОЙ)

, Оксана, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Оксана. 1. Вопрос о месте жительства детей — это одно. Вопрос о правах на квартиру — совершенно другое. 2. То, что вы написали — это не вопрос. На описание ситуации невозможно ответить. Поэтому опишите правовую ситуацию с квартирой и сформулируйте вопрос. Так, чтобы на него можно было ответить. 3. Если можно, не пишите CAPSLOCKом — читать трудно.