В каком городе разведут?

собираюсь подавать на развод.с супругом месяц как не проживаем вместе.проживаем в г.Адлере,брак заключался здесь же,но прописаны мы в Ставропольском крае.временной регистрации нет на данный момент.имеем совместного ребёнка 1,5 лет.жильё съёмное,что у меня ,что у него.можно ли подать какое-либо заявление,чтобы суд рассматривал дело о разводе по месту регистрации брака,а не отправлял все документы по месту прописки.

, евгения, г. Сочи
Мариэтта Сойко
Адвокат, г. Белгород

При наличии несовершеннолетних детей брак расторгается только в судебном порядке, либо по месту жительства супруга, либо по Вашему месту жительства.