68 рублей, за дебитовую карту?

Будет ли судебное дело, из-за неуплаченных 101.68 рублей, за дебитовую карту? Карта уже просроченная

, Ева Рольгордина, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Ева!

Действующее законодательство РФ не устанавливает минимум при котором сторона лицо может обратиться в суд за защитой своих законных интересов. Поэтому не исключено.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста).Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Обращайтесь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

В чат лучше заходить с компьютера.