Что ему смолвить, чтоб это всё прошло без проблем и всяких судов?

Здравствуйте! Работаю в РЖД вахтовым методом, 15/15, живу в 450км от места работы, собираюсь менять должность только в рамках РЖД, но переезжать буду в город по месту работы.

Перевод начальник отдела кадров осуществлять не хочет. Что ему смолвить, чтоб это всё прошло без проблем и всяких судов?

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Виталий Шрайнер
Юрист, г. Йошкар-Ола

Владислав, доброго времени суток!

Предлагаю сначала написать заявление о переводе, подписать его и подать в приемную, чтоб на втором экземпляре секретарь поставили отметку и свою роспись (указала ФИО).

Если приемная отказывается принять заявление, то рекомендую отправить его почтой (заказным с уведомлением с описью вложения) на адрес работодателя (который указа в Вашем трудовом договоре) .

В заявлении рекомендую указать, что просите предоставить ответ в течении 3 рабочих дней, с момента получения заявления и указываете свой адрес или получите лично.

PS Чеки от почты не выкидывать!

С уважением, Виталий

Удачи!