Здравствуйте такая ситуация сложилась взял кредит онлайн через программу приличную сумму 100 000р Хом кредит

Здравствуйте такая ситуация сложилась взял

кредит онлайн через программу приличную сумму 100 000р Хом кредит в18:00 и где-то примерно 20:00 в приложении пишет арест счета по долгу ареста 00р а деньги даже не пришли на банк карту пишу в чат бот отвисает типо Ореста нету и ТД , платить в след месяце уже . А денег нету имею виду кридитных которые должны были начислиться ,. Что ЭТО такое как понять ?!

, александр, г. Новосибирск
Анатолий Морозов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Александр, обратитесь лично в банк за разъяснениями, проверьте себя на сайте ФССП на предмет наличия исполнительных производств.