Я дочь, есть еще дочь моего родного брата, который давно умер, пдлемянница т.е

У меня умерла мама, есть завещание, составленное на меня, по которому она завещает мне свою долю в квартире, в которой я сейчас проживаю, и свой а/м. Сама она жила в доме, есть документы, подтверждающие ее право собственности на дом и землю после смерти отца. Я дочь, есть еще дочь моего родного брата, который давно умер, пдлемянница т.е. Кто унаследует дом и землю?

, Татьяна, х. Русский
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы получите всё по завещанию. Остальное имущество разделите с племянницей пополам. Не пропустите срок -  к нотариусу надо обратиться не позже 6 месяцев со дня смерти.