Экспертиза нормативных правовых актов

Приведите пример заключения по результатам проведения экспертизы проекта нормативного правового акта (любого субъекта)

, Алексей, г. Новосибирск
Григорий Жеребцов
Юридическая компания "Юридическое партнерство АЛЬФА-ГРУПП", г. Новосибирск

Здравствуйте!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам проведения экспертизы проекта нормативного правового акта ___________________________________________________________________________ (указывается наименование нормативного правового акта, проекта нормативного правового акта)  Юридическим управлением в соответствии с Федеральным законом от 17 июля2009 г. N 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовыхактов и проектов нормативных правовых актов», Методикой проведенияантикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектовнормативных правовых актов, утвержденной Постановлением ПравительстваРоссийской Федерации от 26 февраля 2010 г. N 96, проведенаантикоррупционная экспертиза _________________________________________ (указывается наименование нормативного правового акта, проекта нормативного правового акта)в целях выявления в нем коррупциогенных факторов и их последующегоустранения

Вариант 1: В _________________________________________________________________________ (указывается наименование нормативного правового акта, проекта нормативного правового акта)не выявлены коррупциогенные факторы.

Вариант 2: В _________________________________________________________________________ (указывается наименование нормативного правового акта, проекта нормативного правового акта)выявлены коррупциогенные факторы. В целях устранения выявленных коррупциогенных факторов предлагается________________________________________________ (указывается способ устранения коррупциогенных факторов: исключения из текста документа, изложение его в другой редакции, внесение иных изменений в текст рассматриваемого документа либо в иной документ)

Начальник юридического управления (подпись) (Ф.И.О.)