У меня было дтп в 2018 году, авто пренадлежало предприятию, было заседание суда все прошло хорошо, все было

у меня было дтп в 2018 году ,,авто пренадлежало предприятию,было заседание суда все прошло хорошо,все было урегулированно.Теперь я через Госуслуги узнаю ,что за данное ДТП у меня уже судебная задолженность в размере 90 тыс.Как так,без меня? без оповещения7 и вообще что это за сумма и почему я вдруг должен ее платить

, Сергей, г. Магнитогорск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Ваша фраза

, было заседание суда все прошло хорошо, все было урегулированно.

Сергей

абсолютно неинформативна. Из её содержания совсем непонятно, кто к кому обращался в суд и чем всё-таки закончилось дело.

 Кроме того,

Теперь я через Госуслуги узнаю, что за данное ДТП у меня уже судебная задолженность в размере 90 тыс.

Почему Вы решили, что данная сумма взыскана именно по этому ДТП.

Как так, без меня? без оповещения7 и вообще что это за сумма и почему я вдруг должен ее платить

Сергей

Если данная сумма взыскана решением суда, то Вы можете найти это решение суда на сайте районного/городского суда по своему месту жительства. Если у Вас не получится, то пишите мне в чат, я помогу найти судебное решение.

Только после изучения этого решения возможно ответить на все Ваши вопросы в полном объеме.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!