Как подтвердить свое прибывание в РФ, без справки о доходах?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня есть рвп, уже прошёл год с момента получения, пришло время подтвердить рвп, работаю неофициально, то есть нет справки о доходах. Как мне быть? Как подтвердить свое прибывание в РФ, без справки о доходах?

, Анастасия, г. Москва
Лидия Борисенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день)

Предоставьте справку с банка, о том, что на вашем лицевом счете есть личные сбережения в размере 4 прожиточных минимумов в вашем регионе. Этого будет достаточно.

Если мой ответ был Вам полезен, поставьте +

Для ежегодного уведомления необходимо не 4, а за год 12 прожиточных минимумов. Подтверждение наличия средств к существованию обладатели РВП часто делают с помощью выписки по счету за 12 месяцев.