Здравствуйте, мне 16 лет учюсь в колледже, мне написали здать анализы и явиться в военкомат, что будет мне если я не приду туда, и как это обойти

, Егор, г. Сочи
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Егор!

мне 16 лет учюсь в колледже, мне написали здать анализы и явиться в военкомат, что будет мне если я не приду туда, и как это обойти

Егор

Явить Вы обязаны по официально врученной Вам повестке, без повестки можете не являться. если повестка была и Вы по ней не явились, Вас могут привлечь к административной ответственности и вменить штраф.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.