Но командование требует, что бы был написан такой рапорт на разрешение, помогите его оформить от начала и до конца, так сказать бланк, что бы я просто подставил данные

Здравствуйте помогите пожалуйста составить рапорт ,нужен образец рапорта дающий право на обучение военнослужащего в гражданском вузе. В соответствие с установленными положениями и правами , я не должен просить на это разрешение. Но командование требует , что бы был написан такой рапорт на разрешение , помогите его оформить от начала и до конца , так сказать бланк , что бы я просто подставил данные

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Евгений!

помогите пожалуйста составить рапорт, нужен образец рапорта дающий право на обучение военнослужащего в гражданском вузе. В соответствие с установленными положениями и правами, я не должен просить на это разрешение. Но командование требует, что бы был написан такой рапорт на разрешение, помогите его оформить от начала и до конца, так сказать бланк, что бы я просто подставил данные

Евгений

Вы уже учитесь или только собираетесь поступать в учебное заведение.

В данном случае составление документа возможно на возмездной основе, для этого вы можете обратиться к юристу в чат и обсудить с ним все детали работы.

С уважением!