Льготная очередь на жилье ветеранам боевых действий

Здравствуйте, являюсь ветераном боевых действий и планирую встать на очередь в части для получения жилья в собственность. Подскажите, удостоверения вбд является основанием для льготной очереди или нет? и какие льготы оно дает в моем вопросе по постановке на жилье?

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, только до 2005 г. у такой категории граждан были льготы по постановке на очередь. Сейчас общая очередь для всех.