Но, я в декрете, а у гражданского мужа(дети его, и записаны на него) официальный заработок низкий

Здравствуйте. У меня вопрос по ипотеке. Жилье приобретаю на себя, но жить там будет моя мама. Наличными есть 1.200.000. И мат. Капитал. На второго ребёнка. Как нужно лучше поступить? Материнский капитал можно использовать только на ипотеку если ребёнку нет 3 лет. Мы хотели взять однушку в пределах 1.800.000. И остатки закрыть капиталом. Но, я в декрете, а у гражданского мужа(дети его, и записаны на него) официальный заработок низкий. Нам ведь не дадут ипотеку? Как лучше поступить?

, лилия, г. Новосибирск
Григорий Жеребцов
Юридическая компания "Юридическое партнерство АЛЬФА-ГРУПП", г. Новосибирск

Здравствуйте!

Нормально по суммам у Вас, дадут ипотеку, обращайтесь в банк.