Вопрос, разрешается употреблять безалкогольные энергетики в общественном месте лицам достигших совершеннолетия?

, Юрий, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юрий! Да, , разрешается употреблять безалкогольные энергетики в общественном месте лицам достигшим совершеннолетия

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.