Дома все время бардак, ночами спать не дают, пьянствуют приходят неизвестные люди и продолжают пьянки

Здравствуйте, живу в коммунальной квартире, в других комнатах квартиросъемщики. Дома все время бардак, ночами спать не дают, пьянствуют приходят неизвестные люди и продолжают пьянки. У меня 2 детей, спать не дают да и супруге тоже. Как нам избавится от них? Хозяевам говорили им походу не до нас

, Сергей, г. Подольск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей! Напишите заявление вашему участковому, если шумят ночью, то вы имеете право вызвать ночью полицию .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Сергей
Клиент, г. Подольск
так это знаю, полиция заберёт поддержит часа 2 и отпустит. и опять тусовка. мне нужно узнать выселит их можно?

Их просто так не отпустят. Будет составлен протокол. Участковый проведёт беседу с ними и с собственником. Вынесет предупреждение