Оформляем ипотеку, пишут, что кредитуемый жилой дом, частично расположен в пределах охраной зоны распределительной сети

Оформляем ипотеку, пишут, что кредитуемый жилой дом , частично расположен в пределах охраной зоны распределительной сети

, павел, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
частично расположен в пределах охраной зоны распределительной сети

павел

Добрый день! Такое вполне возможно. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — в чём заключается вопрос?

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.