Может ли директор школы запретить мне её не носить ( заставить свести тату)?

мне 15 лет , и допустим у меня будет желание сделать татуировку на лице , малейшую ( допустим надпись розмером 2см высота и 5см длина). может ли директор школы запретить мне её не носить ( заставить свести тату)?

, Максим, Кривой Рог
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Нет не иожет, хто ваше тело и вы в праве им распоряжаться, тем более до 18 лет за вас несут ответственность родители, если они ращрешат, то директор школы вам не родители.