Мои родители (когда злятся) иногда меня бьют, но от этого не остаётся никаких следов (серьезных повреждений)

здравствуйте. мои родители (когда злятся) иногда меня бьют, но от этого не остаётся никаких следов (серьезных повреждений). мне 11 лет. что делать?

, Вика, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Напишите жалобу в Опеку и Ро делам несоаершеннолетних и птшите каждый раз при избиениее, можно подать в полицию  избиение хто уголовная статья. Можно узнать адреес усасткового в впшем районе и идти к нему к ним прийдут и будут проверять, если будут бить и дальше их лишат родительских прав, вас отдадут в дет дом и назначаь опнкуна, если есть другие родственники. Могу вам составить жалобы и еще есть Уполномосенный по правам ребенка. Можно звонить в полицию в момент совершения преступления