Меня объявили в розыск, могу ли я купить билет на самолёт и без проблем но переместится из точки а в точку б по

Меня объявили в розыск,могу ли я купить билет на самолёт и без проблем но переместится из точки а в точку б по РФ,розыск связан с заявлением о побоях,с меня даже не брали объяснение но в розыск объявили.

  • Screenshot_20210130-081403
    .png
, Владимир, г. Братск
Виктория Пашкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нет, без проблем не сможете. Без проблем только на BlaBlaCar или на велосипеде)))