Можно ли уволиться с этим с армии

Можно ли уволиться с этим с армии.

Я офицер

  • 20210130_185534
    .jpg
, Арсентий, г. Москва
Алена Павлова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Арсентий, для увольнения с военной службы необходимо, чтобы военно-врачебная комиссия признала Вас негодным к военной службе. Для этого Вам необходимо проконсультироваться с врачом.

Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Арсений!

Необходимо, чтобы командир направил Вас на прохождение ВВК, так как для увольнения необходимо заключение.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!