Нужна консультация по защите прав потребителей

, Татьяна, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Татьяна!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации.

При наличии оснований Вы можете написать претензию, указать свои требования.

Можете отправить претензию по почте ценным заказным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении. Если есть возможность можете отдать лично, попросить поставить штамп о принятии. Одновременно можете направить претензию на сайте, по электронной почте.

Вы можете обратиться в суд в соответствии с требованиями действующего
законодательства.

Права покупателя указаны в Законе РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Можете написать жалобу в роспотребнадзор.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.