Нужен юрист Домодедово Подмосковье,Москва,составить Договор Безвозмездного пользования домом

Для нас с мамой единственный доход это прописка людей на год в паспорт,им для хорошей работы нужно.Выписываться сами не любят через МФЦ,поэтому через суд делали.В договоре недолжно быть указаны деньги,ато фиктивная получается.Мама пенсионерка,я на группе,а соцВласти воруют и ничего не делают,не печки не утепления дома,свет дорогой в Подмосковье.

Уточнение от клиента
Нужен такой договор, где нет денег, иначе фиктивный и люди клиенты, что б автоматом выписаны были через полгода, не знаю лучше без суда, ато врут сильно, прокурором пугают.Либо что бы Адвокат такой сам без нас на суде проводил, ответчиков нет никого.
Уточнение от клиента
Я с вечера должен в договор вносить паспорт данные челса, утром встречаемся в МФЦ и подписываем договор в двух экз, без нотариуса, время у них нет, это шатуны.
Уточнение от клиента
Шатуны, должники будущие
Уточнение от клиента
Я даю хорошую оплату, сразу на карту.Суд 20000руб, чтобы на не было, у мамы ноги болят.
Уточнение от клиента
Либо так что бы на суде нас долго не затягивали, показались и всё.Получается договор это для ментов, а то могут в огороде проникнуть и в дом полезть, ну я налика не держу, они уйдут, у нас медицинские доки на руках.И договора для судьи.Она быстро выпишит.
Уточнение от клиента
Проникновение ментов это грубое нарушение есть, поэтому должны выстроить такую линию и учесть в суде это.Я сразу за работу на карту переведу, не через сайт правовед, свет могут отрубить, а по смартфоны можно перекинуть, чтобы менты мозги не полоскали долго.
Уточнение от клиента
Место хорошее у леса, крайний участок.Местные соцЗащита они ворюги страшные, ниче не делают, кругом чурки мастера, социальных никого нет, все стройбазы платные.
Уточнение от клиента
Люди вот эти клиенты бегают, хотят на шару пройти, не вносить плату, а быть прописаны.Реально треть вносят из 10 человек через год, а остальные номера меняют и нет никого.
Уточнение от клиента
Понимаешь какая проблема, двух свидетелей на заявление в суд о деле утратившим право пользования жилым домом трудно найти, а работает реально.Поэтому нужно думать.
Уточнение от клиента
Тут мы раз видны в огороде когда работаем со стороны леса когда зайдут, то убегать в дом уже недолжны, от ментов.Со стороны автодороги там у нас серьезный забор, они стучатся, можно не пускать, а с тыла могут прихватить.Менты будут прозванивать людей, те скажут что живём, щас на работе.Договора посмотрят и уедут
Уточнение от клиента
Для того нужно мне прикоп огородить профнастилом, но документов нет на прикоп огород, я обращался мне отказали, как малоимущим, отгородиться серьёзно забором.
Уточнение от клиента
Поэтому нужен такой юрист чтобы тут рядом был.Зафиксировать нарушения от ментов, и на суд сходить, всего 30минут делов.
Уточнение от клиента
Менты они хитрые.В квартирах они караулят из машин когда за хлебом выйдешь, а тут подсмотреть могут.
Уточнение от клиента
Многие из вас имеют клиентов партнёров, они в трудной, тяжёлой.
Уточнение от клиента
Могут пробки выкрутить, щитки всегда на площадке и на столбе, тогда выйти придётся
Уточнение от клиента
Хочу 25 прописать на 84кв.метра.
Уточнение от клиента
Лучше на полгода делать, свой сайт запущу, выручка больше чем от центров.
Уточнение от клиента
Как говорится ложили мы на них на всех с прибором.
Уточнение от клиента
тоесть на данный момент когда эти ребята менты приблизятся, они не уйдут, а нужно что бы я им сказал ребят у меня коечки стоят, в дом не пущу, вот договора и телефоны прописанных уходите от сюда это моё право, люди сказали что уехали на вахту в др регион.Либо же ловите воров соцВласти понимаешь.Чтоб не капали на мозги долгг
Уточнение от клиента
И ты должен как юрист общественник всегда подключиться к защите по моему звонку
Уточнение от клиента
Лучше нормально попросить ребята менты уходите от сюда, они почему они спрашивают понимают всё, спрашивают можно в дом? Я им четко в дом не пускаю, кровати стоят людей, там личные вещи, уходите пожалуйста от сюда.Договора показать можно и телефоны.Это личное право людей передаться по стране работать, где они что почему долго нет я не знаю, сказали на вахте в др регионе
Уточнение от клиента
Потому что мама пожилая она волнуется
Уточнение от клиента
Они ребята менты из заставляют понимаешь начальство, часто выгоняют, мы понимаем всю серьезность, поэтому они на месте конкретно, фоткать скрины договоров, телефоны и это их отчёт о своей работе.Если ломятся то ты должен поднять Прокуратуру
Уточнение от клиента
Я скажу вот одна толстая задница там в городе другая соцВласти, они шикуют, ворюги, привезите сюда пожить или посадите
Уточнение от клиента
Бывает раз в полгода
Уточнение от клиента
Всегда думайте своей головой.Быть в готовности заработать.У меня МФУ мощное, комп прокачанный, бумаги много.Отдельная банк карта твоя всегда в готовности за счит сек перекинуть сумму, в приложении Сбербанк я работы могу провести, налог всего 4%, там таблица не большая с работами от руки скрин и отпр в банк.
Уточнение от клиента
Я по опыту работы в соцобслуживание в столице знаю уверенно, особый налоговой режим это всего два года прим идёт, у меня рабочая тетрадь разлинеена, бук, таблица юридических работ может быть от 3 строк до 25, там колличество изм, цена, всё, это пол стр формата А4.Это уже сфоткано в смартфон и прикладывается в приложение загружается.С физиками налог 4, с юр.лицами 6% всего, заработать можно до 2400000млн.руб в год, выше это ИП.
Уточнение от клиента
Мы с тобой если будем работать, я тебе отправлю, как заказчик подписанную таблицу, ты распечатаешь и подпишись и мне экз, тогда я прикреплю её в приложение сбербанка.
Уточнение от клиента
Их ребят ментов всегда пресуют сильно полицейское начальство, чтобы они привозили либо отчёт либо деньги
Уточнение от клиента
Они там много хороших, они меня и ях знаю давно по работе, но есть новые злые люди.Поэтому они тачку ставят возле подъезда как правило и дежурят могут месяц, два, только меняются посменно
Уточнение от клиента
Всё почти они постучат я вынесу эти отчёт и они уедут с миром понимаешь
Уточнение от клиента
Может и сам отвезу, мне одна девчонка дознаватель звонила просила, тут посёлок элитный я знаю кому отнести, они тут все рядом в коттеджах
Уточнение от клиента
Поскольку всех пресуют, то и я хрюшек ответств за соцосл кто в трудной ситуации, я должен трахать у себя на втором эт, у меня никого, холодно.Может у них
Уточнение от клиента
Понимаешь если всё так оставлять, я много с лич сумкой инструмента, ездил по Столичному региону, бабушкам помогал ремонтом, одиноким, многодетным, если не трахать, то хреново тем что чуркам отдают жильё и нехорошим, а их в приюты какие то.
Уточнение от клиента
Построю комнату у себя 20кв.метров, рядом с мамой, тут тётя Галя ещё, а водить нужно аккуратно, это отдельное зарегистрированное жильё моё будет, пусть приезжают хрюшеки бабы из соцОбсл, всегда трах могу хороший, в огороде поработать.
Уточнение от клиента
У меня у леса дача, место элитное, банька скоро на финишной отделке, природа хорошая.Пусть баба пышка, а так никто не любит, а она денег поможет, шиком
Уточнение от клиента
Понимаешь я платные не пишу темы, а то посыпятся ребята юристы, эт самое, а мы ещё 7х не выписали по суду.Шатуны говорю такие, что за одним из Альфа банка приезжали, пару миллионов задолжал, спросили твой? я говорю нету не жил даже.Приставы уже оклеивают калитку.Договор мне нужен точно, готовьте договор ребята, я куплю.Договор безвозмездного пользования домом.Где есть пункт такой что обязаны через год выписаться сами без суда.
Уточнение от клиента
Ты понимаешь я 12лет работал тяжело, ездил бывало за 200км от дома, кушал мало, теперь группа.Пусть помогают.
Уточнение от клиента
Я ещё поправлюсь, пусть помогут.
Уточнение от клиента
Зема Белгородский ты в самом благополучном регионе живёшь и работаешь
Уточнение от клиента
Давайте клиентов мне друзья, я заброшенный сайт не могу купить за 300р вроде были, как появится сразу куплю и сделаем Центр помощи
Уточнение от клиента
Знаю старания ваши.Я короче за компом могу работать и дом оборонять, кроватки поставить застелить аккуратно, и другим так же заработать.
Уточнение от клиента
Друзья вот щас на бирже сайтов, сайт всего за 100р стоит, на тему Подбор персонала Кадровое агентство, я куплю
Уточнение от клиента
Там предложили 150, я 300р предложу.Как водится нужно нанимать за 10000руб в месяц в самом Гугле есть спец по раскрутке, я звонил он говорит я хорошо зарабатываю, буду заниматься сайтом каждый месяц, будет на верху в поиске.Если денег мало можно пакеты рекламы заряжать, это дешевле.
Уточнение от клиента
Почему потому что я был пару лет назад в Московской коллегии адвокатов, металлическая дверь возле метро Садовая Триумфальная, там с адвокатом разговаривал, дядька с усами, ещё такой много курит.Он говорит свой сайт делай, Наберёшь хорошо, и прописываю на полгода.Поэтому мы наберём нормально.
Уточнение от клиента
Вы поняли что нужно аккуратно, тоесть молчек, фиктивная получается нам.Шатаются московские и бизнесмены много и рабочие и разных регионов.Нерусских и Хохлов не берём.
Уточнение от клиента
Там мужики шатуны были что срочно надо прописаться, вышибли, деньги есть всё даю, нельзя долго быть не прописанному нигде, это наказание есть.А есть которые начудить хотят в столице, а придут сюда ко мне, как один хохол.
Уточнение от клиента
Поэтому я строгий комендант в своём деле, и коечки буду ставить двухярусные, застеленные, комнату из бруса быстро пристрою, ещё зарегистрирую 28кв.метров жилья себе и другим
Уточнение от клиента
За Нерусь спросили строго, ребята менты и штраф платили 5тысяч рублей.
Уточнение от клиента
Видишь какой хохол 2 года не платит, а приставы уже оклеивают забор.Ушел и с концами, телефон поменял
Уточнение от клиента
Почему я говорю надо что б я носом показывал им что есть такой пункт в договоре что выписаться надо самому
Уточнение от клиента
Тоесть чтоб один два не проскочили на шару а у других вообще проскакивают
Уточнение от клиента
Как хороший комендант, я должен открыть на каждого челса папку в Виндовсе, и следить за перемещениями челса в большом Сити, чтобы вовремя отчёт дать ребятам ментам, вдр натворят что-то.Папку нужно наполнять работа, всю инфу короче по челсам
Уточнение от клиента
Ребята менты они втроём ездят, могут трехнуть раз в полгода, или давай выручку скажут или отчёты по людям
Уточнение от клиента
Они когда подъезд звонят, говорят прямо щас приедем нужно нас сильно заставляют чтобы ты написал что то ментам.
Уточнение от клиента
Друзья мы с вами всего нас пятеро на нашем конференции, и мужичек под 50к усатый из Московской коллегии адвокатов, мы поняли что существующие Миграционные центры соцПомощи Московские это лажовые фирмы, они присылают лажевых клиентов, я лично проверил.Я буду сисадмином пары тройки сайтов, возьмём на бирже, как появ возможность.Пусть Кадровый сайт, Кулинарии, Ремонта.
Уточнение от клиента
То есть тут сходка наша чатимся, в рамках сервиса.
Уточнение от клиента
Белобров Серёга адвокат зема, Рощупкин Саша адвокат, Феофан Олег Кубинка, Воронежский зема, Гудкова Галя, друзья где вы числитесь в конторе какой????
Уточнение от клиента
Друзья вы в конторе адвокатской состоите? тут вы подработки, заказы, общение, а в жизни???
Уточнение от клиента
Я потом, просто много работаю по снегу и автоворотам на участках.Каждому своему юристу, кто мне ответил, перетирали, в личку напишу, напишу ещё.Хорошее сальце зема Воронежский спасибо, были недавно в Губкине, покупали.В целом это мои люди в нашей власти, Как в хорошей книге, сериале, мы должны будем раз в месяц наполнять папки на ПК, на что живут, какие кабаки часто посещают, с точностью до дома, автомобили, я все снимки ваши себе должен архивировать.Добиться такого результата, когда я прозвоню или вы он или она трубку не взяли это значит поменяли уже, и не ждать полугода судебного процесса, а сразу идти и снимать с учёта.Поэтому два земы от вас пойдут клиенты, собирайте щас инфу, имейте мощный Ксиаом смартфон с тремя камерами, либо Самсунг.Я чтобы центр сервер не захватили плохие, он у меня в сумку помещ, я раз и в домик к соседям, а имитирую системный блоком за 3000руб, они не возьмут, щас ИПки на озоне много продают, это чтобы не было захвачено.У нас тут в парке Сосенки две сестры торгуют в палатке, у них ИП, у меня миниИП пока, а если допустим мы заработаем много, дальше чер них, они помогут, выручки мало, аренда большая.
Уточнение от клиента
Они полностью под моей властью, что я скажу то и будут делать.Список юридРабот большой в буке, которую я вам буду на подпись присылать.У меня Альфа-Банк и Сбербанк подключен на миниИП, карты есть всех нужных банков.
Уточнение от клиента
В целом, в целом будет много интересных дел на различные отрасли права.Вы просто можете и ставите город предполаг заказов, где хотите, а тут будет нужно вот столица, Подмосковье, Белгород, Воронеж, Ставрополь Феофана.Друзья они изъять на время не могут центр С.блок, он управляет системами жизнеобеспечения многих домов, с кем я сотр, по умному дому.А могут сесть тут рядом на кресло и мозга выносить, прессовать чуть.Но я в МГУ и РУДНе учился и работал, тут не прокатит.
Уточнение от клиента
МГУ Ломоносова
Уточнение от клиента
Мы с вами законы никакие не нарушаем! помогаем мишки шатуны, их разбудили, они бродят по хатам к примеру, другие раз персонажи.Это всё наш хлеб друзья.!!! Добиться, выработать такой договор, по которому можно быстро выписывать неугодных нам людей, которые соскакивают и ничего не делают.
Уточнение от клиента
Ещё раз мы должны собрать и обновлять раз в месяц, это не часто полную инфу на челсов, прописанных у меня.Это не часто, во всех органах, спецслужбах, соцслужбах, там каждую неделю идёт обновление, сбор инфы.Мы должны знать какие тачки садятся, какие в собственности, где пьют часто, жильё где ночлег.Жто в рамках сервиса и закона, по требе должны предоставлять в проверяющие органы.
Уточнение от клиента
В любой гостинице, в любом доме щас нигде на шару не держат, или работай или не занимай место, так и мы.Три раза не ответили на мой прозвон за месяц возьмём себе, сразу нужно выкидывать.
Уточнение от клиента
Друзья и соратники, можно раз в два месяца обновлять инфу.Я по опыту знаю, у меня семеро два года, они оседают на точке как прав на полгода.Это всё юридические работы я оплачу, вышлю таблицу на подпись и прикладываю в Альфа банк или Сбер, они быстро налог берут, проводят работу.
Уточнение от клиента
Можно в три месяца раз, в нашем самом большом Сити на земле.Запускать дольше не будем.
, Руслан, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Руслан.  Из текста вашего длинного вопроса не предоставляется возможным понять, что конкретно вы хотите.  Сформулируйте ваш вопрос, и юристы сайта ответят на него вам, согласно в том числе "Конституция Российской Федерации" - Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если вам нужна именно помощь юриста для обращения в суд, то вы можете обратиться к любому выбранному вами юристу в чат, для обсуждения данного поручения. Если требуется составить вам договор, это так же можно обсудить в чате, либо подать заявку в раздел «Документы» на данном сайте.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Руслан
Клиент, г. Москва
Белгород привет, я зема тебе, из Губкина, родной город.
Руслан
Клиент, г. Москва
Ты далеко, ты с клиентами помогай мне, на мой сайт.