Хотел купить аккаунт в игре, договорились с человеком все ВКонтакте переговорить и он меня обманул я скинул деньги ему он прсто не отвечает

, Леонид, г. Москва
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

Есть несколько вариантов:

1. Заявление в полицию (есть смысл если сумма больше 2500 рублей)

2. Написать в адрес разработчиков (модернаторов), может как то помоугт.

3. Посмотрите на игровых формуах может Вы не один пострадали, тогда п.1 и п.2 чтобы занли, что чеовек мошенник, может заблокируют.