Как оформить подработку при постоянной работе для налоговой чтобы небыло сокрытия дохода

как оформить подработку при постоянной работе для налоговой чтобы небыло сокрытия дохода

, сергей, г. Таганрог
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.
Все зависит от вашей деятельности. Можно открыть ИП, а можно стать самозанятым.

Также возможно оформиться по трудовому договору как совместитель.

В первых двух случаях налоги платить будете сами, во втором — работодатель.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.