В Сбербанке арестовали карту, сбер дал информацию, что взыскатель ООО "Феникс", есть дата и номер решения и наименование мирового суда, Но на сайте этого мирового суда по номеру ничего не отбирается

в Сбербанке арестовали карту, сбер дал информацию, что взыскатель ООО "Феникс", есть дата и номер решения и наименование мирового суда, Но на сайте этого мирового суда по номеру ничего не отбирается. Я вообще не понимаю, что это за решение суда и что за долг. Как я должен действовать.

, Галина, г. Ставрополь
Саркис Хачкинаян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. На сайте судов имеются не все судебные акты. Скорее всего судьей вынесен судебный приказ. Вам надо подать этому судье заявление о выдаче копии судебного приказа. Через несколько дней судья выдаст Вам копию судебного приказа. После этого Вам надо в течении 10 дней подать заявление об отмене судебного приказа, и возможно ходатайство о восстановлении сроков на подачу заявления об отмене судебного приказа, если срок пропущен. Если судья отменит судебный приказ, то определение суда надо подать судебному приставу, для того, чтобы тот прекратил производство.

За подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат.