Был осуждён ст 206ч2 стар как Зак пед вуз сохр ли мои данные в базе мвд

, дмитрий, г. Казань
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Если в отношении вас был вынесен обвинительный приговор, то в базе будут содержаться сведения о судимости. Можете удостоверить, обратившисьв МФЦ о выдаче справки о судимости. Получите ее в течение месяца, изготовление — бесплатно.

Всего доброго!