Здравствуйте я взяла кредит под влиянием мошенника что мне делать

, Наталья, г. Москва
Анастасия Труш
Юрист, г. Златоуст

Добрый день.

Вы должны написать претензию в банк. В претензии опишите события, которые явились основанием для ее написания. К претензии приложите копию заявления в полицию и доказательство того, что в полиции у Вас заявление приняли (обычно это КУП). Если же полиция уже вынесла постановление о возбуждении уголовного дела, то приложите и его.

Если откажут, то обращаться в городской суд с иском о расторжении кредитного договора