И можно ли снять и перенести обременение со старой уже не моей квартиры, на их новую?

Здравствуйте!Меня зовут Галина.Ситуация такая.Когда женился сын,они с семьей решили взять ипотеку на покупку новой квартиры.Банк потребовал что то в залог,а так как у него ничего нет,я решила продать ему свою квартиру (банку подзалог),хозяйкой которой тогда еще я являлась.А так как у них денег не хватало,они вложили материнский капитал.Сейчас сын с семьей живут в своей квартире новой,а я продолжаю жить здесь же,в проданной сыну старой квартире.Сейчас хватаюсь за голову.Поверила детям на слово,когда подписывала документы ничего не читала,и только сейчас узнаю,что у этой моей проданной квартиры два равноправных хозяина,сын и его жена.Обьясните пожалуйста,все ли они сделали по закону?Я ничего не понимаю.И можно ли снять и перенести обременение со старой уже не моей квартиры,на их новую?

, Галина, г. Краснодар
Kristina Савитская
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Для разрешения сашей ситуации нужно изучать документы, которые вы подписали и оценить ситуацию.