Могу ли я ее сейчас сдавать, прошло уже 6 лет, на себя ее еще не переоформила

Здравствуйте.

Я получила квартиру как сирота в 2015 году по соц найму. Могу ли я ее сейчас сдавать, прошло уже 6 лет, на себя ее еще не переоформила

, Имя Фамилия, п. Тульский
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если в настоящее время вы пользуетесь квартирой по договору социального найма, то в соответствии с Законом РФ «О приватизации жилищного фонда в РФ», имеете право на приватизацию данной квартиры.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.