По просьбе своего друга Лимонова – директора коммерческой организации "Восход", конкурирующей с фирмой

БИЛЕТ № 26

1. Виды соучастников преступления.

2. Перцев – специалист в области компьютерной техники – обслуживает компьютерное оборудование многих фирм, в том числе фирмы «Заря». По просьбе своего друга Лимонова – директора коммерческой организации «Восход», конкурирующей с фирмой «Заря», – Перцев подобрал код доступа и проник в базу данных товарно-денежных операций фирмы «Заря». Выбрав нужные файлы, Перцев скопировал их на дискету и передал ее Лимонову. что будет лимонову?

Уточнение от клиента
1 вопрос не нужно
, Елизавета Ермакова, г. Саров
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! По данному факту усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст.272 Уголовного кодекса РФ (УК РФ Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Здравствуйте! По данному факту усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст.272 Уголовного кодекса РФ (УК РФ Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.