Меня обманули мошенники.я им перевела деньги

меня обманули мошенники.я им перевела деньги

, Лариса, Алматы
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Лариса!

Чтобы Вам помочь, нужно знать при каких обстоятельствах были переведены деньги; каким способом вы перечисляли деньги, на карту, на р/счет; перевод был осуществлен физическому или юридическому лицу; иные существенные факты.

Можете обратиться в полицию, если есть основания.

В полиции могут установить контактные данные лица; организации, в адрес которых вы перечислили деньги.

Возможно можно применить обращение в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum....

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.