Дополнительно продавать там готовую продукцию соки, пюре, леденцы и мороженое

Добрый день. Подскажите пожалуйста какие коды оквэд выбрать. Хочу открыть детский игровой центр. Дополнительно продавать там готовую продукцию соки, пюре, леденцы и мороженое.

, денис, г. Москва
Анна Бабенко
Юрист

Добрый день.

Ваша деятельность включает

Код ОКВЭД 93

Деятельность в области спорта, отдыха и развлечений
Эта группировка включает:

— деятельность в области спорта, отдыха и развлечений (кроме деятельности музеев, сохранения исторических мест и зданий, деятельности ботанических и зоологических садов и природных заповедников, а также деятельности по организации азартных игр)

Эта группировка не включает:

— деятельность в области театрального искусства, музыки и прочих искусств, и организацию развлечений, а именно организацию и постановку театральных, оперных и балетных представлений, концертов и прочих сценических выступлений.

Поскольку указывать необходимо не менее 4-х цифровых символов (п. п. 9, 96Приложения N 13 к Приказу).

основным кодом деятельности будет

Код ОКВЭД 93.29.9

Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки

Что касается продажи:

Вполне подойдут эти.

47.11.3 Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах

47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков